Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2017, 09:41

iPhone 8 выпустят в новом цвете

Фото © Twitter/@VenyaGeskin1

Фото © Twitter/@VenyaGeskin1

В Сети появились слухи о том, что новый флагман от Apple выйдет в четырёх цветовых решениях, включая новый дизайн — зеркальный.

Информация о новом дизайнерском решении появилась в твиттер-аккаунте Вениамина Гескина. Эксперт опубликовал фотографию iPhone 6s в зеркальном корпусе, отметив, что именно таким будет четвёртый "цвет" iPhone 8.

В настоящее время iPhone 7 продаётся в шести цветовых решениях: оникс, чёрный, серебристый, золотой, розовое золото и красный.

Ранее появилась информация о том, что диагональ дисплея в iPhone 8 составит 5,8 дюйма, при этом габариты самого устройства не превысят размеров iPhone 7.

Новинка поступит на рынок в двух вариантах — с 64 и 256 Гбайт внутренней памяти. Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо считает, что Apple не сможет в полной мере удовлетворить спрос на iPhone 8, а потому фанаты бренда столкнутся с серьёзным дефицитом этих устройств на рынке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров