Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2017, 09:00

Бот для Facebook Messenger поможет оформить грин-карту

Фото: © Facebook

Фото: © Facebook

При помощи Visabot пользователи смогут легче сориентироваться в сложном процессе оформления документа, пишет Venture Beat.

Главный операционный директор Visabot Андрей Зиновьев рассказал, что теперь чат-бот начал помогать людям в получении грин-карты.

Приобрести услугу можно за $150 (чуть больше 9 тысяч рублей). За эти деньги сервис поможет пройти весь процесс получения грин-карты, а также создаст расписание собеседований в Службе гражданства и иммиграции США.

image

Бот для Facebook Messenger поможет оформить грин-карту

Фото: © Facebook

— Мы создали собственный искусственный интеллект для иммиграции, так что наш показатель успеха растёт, когда бот обучается. Всё, что вам надо, — это ответить, являетесь ли вы гражданином США, а также на несколько других вопросов, и тогда бот использует эту информацию, чтобы сформировать для вас пакет необходимых документов, — заявил Зиновьев.

Чат-бот Visabot, который помогает создавать документы для оформления виз, запустился в 2015 году. За это время сервисом воспользовались более 70 тысяч человек, рассказали разработчики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров