Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2017, 09:18

Девушка с одной рукой стала звездой Интернета

Фото: © twitter/Duck

Фото: © twitter/Duck

20-летняя девушка по имени Лорен прославилась в Интернете, создав аккаунт в приложении Tinder, где откровенно рассказала о себе.

В прошлом году Лорен потеряла руку в результате аварии на мопеде. "Какое-то время мне было не по себе от шуток в мой адрес. Однако потом я и сама стала шутить, и это помогло", — рассказала девушка BuzzFeed News.

После аварии Лорен публиковала свои фото в аккаунте @DuckFanAccount. Каждый снимок набирал тысячи лайков и репостов. Когда она завела аккаунт в сервисе Tinder, информация о её странице быстро разлетелась по Сети. В описании было сказано:

Лицо 10/10

Тело 9/10

Личность 20/10

Руки 1/2.

На следующий день после создания аккаунта скриншот главной страницы был опубликован на Reddit. Запись получила десятки тысяч репостов, однако пока Лорен не удалось познакомиться с достойным человеком.

"Несколько парней действительно могли поддержать мою шутку, но большинство из мужчин просто досаждали мне", — призналась Лорен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров