Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2017, 10:50

Билл Гейтс завёл аккаунт в Instagram

Основатель компании Microsoft зарегистрировался в фотосервисе Instagram, посвятив свою первую запись благотворительности.

Гейтс рассказал о своей поездке в Танзанию (Восточная Африка), где он пообедал с детьми из начальной школы в провинции Мухеза и встретился с врачом Упендо Мвингира, посвятившим карьеру "борьбе с тропическими болезнями, которым не уделяется достаточно внимания".

По словам богатейшего человека планеты, они вместе с женой Мелиндой уже много лет подряд посещают Танзанию. Миллиардер похвалил власти страны за серьёзные достижения в области здравоохранения и "предоставления возможностей", а также отметил, что там "потрясающие пейзажи".

К настоящему моменту Билл Гейтс получил галочку верификации и набрал более 39 тысяч подписчиков. Сам предприниматель подписан на 25 пользователей, в числе которых его жена, глава Facebook Марк Цукерберг, сооснователь Instagram Майк Кригер, теннисист Роджер Федерер, а также официальные аккаунты благотворительных организаций и СМИ.

image

Билл Гейтс зарегистрировался в Instagram

Фото: © Flickr/Red Maxwell

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров