Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 10:07

Тим Кук случайно показал iPhone 8

Фото: © twitter.com/tim_cook

Генеральный директор Apple Тим Кук появился на публике с загадочным устройством в кармане. Пользователи Сети сразу предположили, что глава корпорации всюду носит с собой iPhone 8.

Фотография, которая была сделана на заводе компании CTS в Америке, была опубликована самим Куком в "Твиттере". Гендиректор Apple обсуждал производство оборудования для тестирования гаджетов "яблочной" компании.

"Похоже, в кармане Тима Кука лежит iPhone 8. Гаджет явно слишком длинный для iPhone 7 и слишком узкий для iPhone 7 Plus", — написал @UMAD.

Судя по фото, iPhone 8 будет иметь прямоугольную форму. Устройство является настолько большим, что это бросается в глаза даже на фоне высокого Кука, рост которого примерно 180 сантиметров.

Напомним, ранее инсайдер Стив Хаммерстоффер, более известный под псевдонимом OnLeaks, заявил в своём "твиттере", что компания Apple приступила к массовому производству iPhone 8. Таким образом, новые смартфоны должны быть представлены уже в сентябре.

Позже вице-президент компании Foxconn Ло Чжуншэн заявил, что iPhone 8 "будет недешёвым". Розничная цена iPhone 8 на американском рынке составит от $1200 до $1400 (от 72 до 84 тысяч рублей).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров