Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 08:21

Apple отказалась от проведения важного мероприятия в Лондоне

Компания Apple не будет проводить ежегодный музыкальный фестиваль в Британии. Эксперты уже предположили, что корпорация приняла такое решение, чтобы иметь возможность сосредоточиться на других событиях.

Фестиваль Apple Music Festival был запущен в 2007 году и ежегодно проводился в лондонском Roundhouse. За 10 лет существования в нём приняли участие такие артисты, как Эми Уайнхаус, Пол Маккартни, Кэти Перри, Адель, Arctic Monkeys, Coldplay, One Direction, Lady Gaga и многие другие.

Как отметили специалисты издания Music Business Worldwide, отмена фестиваля Apple Music Festival в 2017 году не будет означать конец подобных событий в будущем. Вероятно, что в следующем году "яблочная" компания вновь решит возобновить проведение музыкальных концертов.

Напомним, 12 сентября в Театре имени Стива Джобса состоится презентация iPhone 8. Как ожидается, помимо нового флагмана на мероприятии будут представлены смартфоны iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

image

Apple отказалась от проведения важного мероприятия в Лондоне

Фото: © Flickr/tua ulamac

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров