Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2017, 10:23

WhatsApp создаст удобное приложение для бизнес-аккаунтов

Фото: © pixabay.com

Фото: © pixabay.com

WhatsApp планирует выпустить бизнес-приложение, которое значительно упростит представителям компаний работу с мессенджером.

Как пишет ресурс Androidcentral, руководство WhatsApp будет бесплатно предоставлять новое приложение для малого и среднего бизнеса, а для крупных компаний будет создано "корпоративное решение". Именно последние будут источником дохода.

"Наш подход прост: мы хотим применить свои знания, чтобы помочь людям связываться друг с другом и с крупными и малыми компаниями", — заявили представители мессенджера.

В WhatsApp подчеркнули, что их разработчики будут внимательно следить за отзывами на новое приложение, чтобы постоянно улучшать его и делать инструменты программы всё более доступными.

image

WhatsApp создаст удобное приложение для бизнес-аккаунтов

Фото: © pixabay.com

Ранее представители WhatsApp подтвердили, что в скором времени учётные записи компаний смогут пройти проверку и получить специальную отметку, подтверждающую подлинность аккаунта. Верифицированные компании получат зелёную галочку рядом с именем контакта. Это будет означать, что администраторы WhatsApp подтвердили соответствие номера телефона и бизнес-аккаунта фирмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров