Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2017, 08:25

Открыт предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Фото © REUTERS/Stephen Lam

Фото © REUTERS/Stephen Lam

Компания Apple открыла предзаказ на новинки, которые были показаны в ходе специальной презентации 12 сентября в Театре имени Стива Джобса. Кроме того, предзаказ устройств стартовал и у основных ретейлеров США: AT&T, Verizon Wireless, T-Mobile и Sprint, а также в Best Buy и Amazon.

Как отметили на ресурсе PhoneArena, большинство операторов столкнулось с перегрузками на своих сайтах. Из-за огромного количества желающих заказать себе iPhone 8, iPhone 8 Plus или Apple Watch Series 3 ресурсам требовалось больше времени для обработки предварительных заказов.

iPhone 8 получил 4,7-дюймовый дисплей и одинарную основную камеру. В свою очередь, iPhone 8 Plus может похвастать экраном диагональю 5,8 дюйма и двойным фотомодулем, позволяющим вести съёмку портретных изображений. Стартовая цена iPhone 8 составит $699, а iPhone 8 Plus — $799. Покупатели смогут выбрать из двух версий — на 64 Гбайт и 256 Гбайт.

Apple Watch Series 3 оборудованы LTE-модулем, благодаря чему часы получат поддержку сотовых сетей 4G. Пользователи устройства смогут прослушивать музыку, отправлять сообщения и обновлять карты без синхронизации со смартфоном.

image

Открыт предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Фото © REUTERS/Stephen Lam

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров