Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2017, 16:02

Разработчик нашёл способ превратить любой Android-смартфон в iPhone X

Фото: © twitter.com/max เองง‏

В магазине Google Play появилось приложение, с помощью которого владельцы смартфонов под управлением ОС Android могут сделать свои устройствами похожими на iPhone X.

Программа, получившая название XOutOf10, позволяет имитировать характерную черту дизайна iPhone X — вырез в верхней части дисплея. Как и в случае с оригинальным гаджетом от Apple, чёрная полоска перекрывает часть изображения и заметна во всех режимах — в том числе при просмотре полноэкранного видео.

Создатель XOutOf10 шутит, что его приложение — это отличный способ опробовать новый интерфейс от Apple, не отдавая купертиновцам $999.

Напомним, iPhone X был продемонстрирован 12 сентябре в ходе презентации в Театре имени Стива Джобса. Помимо флагманского устройства Apple представила смартфоны iPhone 8 и 8Plus, а также смарт-часы Apple Watch Series 3. Позже компания огласила российские цены новинок и даты начала продаж.

image

Новое приложение позволяет превратить Android-смартфон в iPhone X

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров