Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 января 2018, 09:54

Младшая сестра завела профиль для старшей в Tinder, чтобы найти ей парня

Девушка из Чикаго искала парня для своей сестры с помощью Tinder, а потом подготовила большую презентацию.

В "Твиттере" стала вирусной история Меган Штеффен из Чикаго, которая искала своей сестре парня с помощью Tinder. Девушка очень серьёзно подошла к поискам и подготовила подробный отчёт, сообщает Mashable.

"На Рождество я подарила моей сестре парней из Tinder. Нашла 85 человек, с 39 пообщалась и создала презентацию. Как думаете, слишком много парней или мало?"

Меган Штеффен завела для своей сестры, 24-летней Эмили, профиль в приложении для знакомств Tinder и начала искать ей молодого человека. "Этот Tinder управляется сестрой Эмили, Меган. Она классная девушка, превосходный бариста и любит фотографировать", — указала в описании профиля Меган. Девушка попросила, чтобы лайкали и писали только те, кто ищет серьёзных отношений.

У профиля Эмили, которым управляла её сестра, было 85 совпадений с другими парнями, с 39 из них Меган вступила в переписку. В конце концов она подготовила подробную презентацию, где собрала всех кандидатов на роль парня и подарила её сестре. В анкетах были указаны возраст и имя, а также их сильные стороны. Например, "фанат "Гарри Поттера", "любит футбол" или "у него есть милый пёсик".

По словам Меган, примерившей на себя роль свахи, она хотела, чтобы сестра нашла хорошего парня и завела с ним отношения. "Чтобы влюбилась, завела семью, родила ребёнка и назвала его в честь меня", — рассказала девушка. По её словам, Эмили уже выбрала себе парня из её списка и скоро пойдёт с ним на свидание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров