Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 08:33

Apple процитировала Мохаммеда Али в рекламе iPhone X

Фото © Flickr/Charly W. Karl

Купертиновская компания прорекламировала камеры на своём флагмане голосом величайшего боксёра в мировой истории.

Apple выпустила новый рекламный ролик iPhone X, где использовала запись голоса Мохаммеда Али. Легендарный боксёр рассказывает о величии и красоте на фоне селфи, сделанных людьми на смартфон.

Купертиновская компания использовала в рекламе одну из самых известных речей спортсмена. "Я величайший. Я собираюсь стать чемпионом Вселенной", — рассказывает Мохаммед Али. В контексте видео Apple с помощью боксёра стимулирует чаще использовать портретный режим в iPhone X.

Apple не впервые рекламирует свои смартфоны с прицелом на возможности их камер. Ранее вендор запускал рекламные кампании "Снято на iPhone", в рамках которых профессиональные фотографы делали снимки на айфоны.

Мохаммед Али — один из самых известных боксёров в истории, чемпион Олимпийских игр и абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе. Али скончался 3 июня 2016 года в возрасте 74 лет. Последние годы жизни он страдал от болезни Паркинсона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров