Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2018, 11:56

"ВКонтакте" выберет лучших начинающих музыкантов

Фото © VK/VK Fest

Фото © VK/VK Fest

Крупнейшая отечественная соцсеть предлагает начинающим музыкантам показать свой талант и выступить перед огромной аудиторией.

Социальная сеть запустила конкурс для начинающих музыкантов. Победители смогут выступить на фестивале VK Fest рядом с известными исполнителями.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 1 мая заполнить заявку в официальной группе фестиваля во "ВКонтакте", отправив ссылки на своё творчество. 15 мая организаторы выберут 10 исполнителей, а затем с помощью голосования предложат пользователям соцсети определить, кто выйдет на сцену VK Fest.

Победители выступят на одной сцене с популярными музыкантами на VK Fest, который пройдёт 28 и 29 июля в Санкт-Петербурге. По словам организаторов, в этот раз на фестивале кроме популярной, альтернативной и электронной музыки можно будет послушать джаз и академическую музыку. Выступление музыкантов увидят не только посетители VK Fest, но и пользователи "ВКонтакте" (с помощью live-трансляции).

По словам "ВКонтакте", дебютировать на сцене молодым музыкантам помогут опытные звукорежиссёры, светооператоры и другие специалисты, работающие с известными артистами. "Мы гордимся тем, что множество современных музыкантов — таких как Макс Корж и Скриптонит — когда-то начинали с публикации своих песен в социальной сети, а сейчас собирают стадионы", — рассказал директор по работе с партнёрами "ВКонтакте" Константин Сидорков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров