Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 15:49

Huawei затроллила Samsung и Apple в рекламе

Фото: © twitter.com/Garry Clark ‏

Китайцы забаррикадировали вход в магазины конкурентов грузовиками с ироничными надписями.

Китайская компания в преддверии выпуска своего флагмана P20 запустила новую рекламную кампанию. В её рамках брендированные грузовики припарковались у магазинов брендов-конкурентов — Samsung и Apple, сообщает PhoneArena.

"Huawei хайпит на теме презентации новых смартфонов #OOO, она состоится очень скоро".

Необычные грузовики заметили стоящими около британских магазинов Samsung и Apple. Пользователи соцсетей заметили, что машины стоят парами. На каждой из них написана дата релиза нового смартфона Huawei (27 марта) и слоганы "Потерпите" и "Подождите" — ("Be patient" и "Wait"). Тем самым китайский вендор намекнул, что не нужно покупать смартфоны корейской и американской компаний, а лучше дождаться флагмана Huawei.

В дополнение к грузовикам напротив магазинов конкурентов обнаружили граффити с логотипом Huawei, датой презентации и слоганом "Ренессанс приближается".

Напомним, что релиз флагманских смартфонов серии P20 состоится 27 марта в Париже. Топовый смартфон линейки оснастят OLED-дисплеем, 128 Гбайт встроенной памяти и тройной камерой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров