Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2018, 13:53

Райан Рейнольдс выставил розовый костюм Дэдпула на аукцион

Фото: © twitter.com/VancityReynolds

Голливудский актёр предложил пожертвовать деньги на борьбу с раком, чтобы выиграть розовый костюм Дэдпула.

Актёр Райан Рейнольдс, исполнивший роль Дэдпула, выставил на аукцион розовую версию супергеройского костюма. Деньги от продажи реквизита уйдут в фонд борьбы с раком.

Рейнольдс объявил об аукционе в своём "Твиттере", появившись в образе супергероя Дэдпула в розовом костюме. "Этот костюм не похож ни на что, как сам Дэдпул не похож ни на какого супергероя. С ним можно вдарить по раку так, как Дэдпул бьёт своих врагов", — рассказал актёр. Рейнольдс пошутил, что в костюме можно ходить в магазин за продуктами или надеть его на свадьбу.

Чтобы получить костюм, нужно перевести любую сумму денег от $10 в фонд LetsFCancer. Соответственно, чем больше пожертвование, тем выше шанс получить лот. За перевод $5000 Рейнольдс запишет личное голосовое сообщения от лица Дэдпула.

Первый фильм о супергерое Дэдпуле, которого сыграл Райан Рейнольдс, вышел в 2016 году. В конце марта в Сети появился свежий трейлер продолжения фильма "Дэдпул-2", премьера которого запланирована на 17 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров