Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2018, 07:32

Соцсеть для девочек Maverick собрала $2,7 млн

Фото: © App Store Preview

Фото: © App Store Preview

С помощью сервиса девушки в возрасте от 10 до 20 лет смогут рассказать о своих занятиях и найти друзей.

Соцсеть для девочек Maverick получила на развитие $2,7 млн от инвесторов. Сервис предназначен для тех, кто хочет заняться каким-то интересным делом, получить советы и найти единомышленников, передаёт TechCrunch.

По словам создателей программы, Maverick придумали для девочек в возрасте от 10 до 20 лет, которые находятся в поисках хобби или занятия для саморазвития, — танцев, фотографии, спорта, поэзии и прочего. С помощью приложения они могут завести аккаунт, где расскажут о себе. Также пользователи смогут выложить фото или видео со своими успехами и найти друзей по интересам.

Фото: © App Store Preview

Фото: © App Store Preview

В Maverick полагают, что их платформа поможет юным талантам раскрыться и социализироваться в обществе. В будущем в сервисе появятся взрослые наставницы, которые будут общаться со своими подопечными и помогать им развиваться. В дальнейшем в Maverick появятся платные функции, а создатели сервиса намерены превратить его в аналог LinkedIn для целеустремлённых девушек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров