Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 08:30

Дэвид Бекхэм появится на обложке футбольного симулятора PES 2019

Завершившая карьеру пять лет назад звезда мирового футбола вернётся на обложку видеоигры.

Фото: © twitter/@officialpes

Компания Konami, производитель футбольного симулятора Pro Evolution Soccer (PES), рассказала, какие футболисты попадут на обложку игры. Стандартную версию украсит портрет бразильского полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутиньо, а "легендарную" сборку — фото бывшего игрока сборной Англии Дэвида Бекхэма.

"Совершите цифровой предзаказ для любого выпуска PES 2019 на PlayStation в Европе и Великобритании. О других регионах будет объявлено позже"

Konami объявила, что новая версия PES выйдет в продажу 30 августа и будет доступна на платформах PS4, Xbox One и ПК. Интересно, что базовую версию игры оформит фотография действующего футболиста Коутиньо, а на обложке двух версий, "Legend Edition" и "David Beckham Edition", будет красоваться фото закончившего карьеру Бекхэма.

Впрочем, в PES 2019 можно будет сыграть за ветерана — например, в специальном "легендарном" режиме. Konami также пообещала, что в новой версии игры появится больше официальных форм команд и лицензированных стадионов со всего мира.

Дэвид Бекхэм — один из самых известных английских футболистов последних десятилетий. Полузащитник выступал за "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид", ПСЖ и "Лос-Анджелес Гэлакси". За свою карьеру он шесть раз становился чемпионом английской Премьер-лиги, выигрывал чемпионаты Испании, Франции и США, а также брал Лигу чемпионов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров