Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 10:37

Супермен рассказал, почему ему запретили носить накладные усы

Фото: ©  Chris Pizzello/Invision/AP

Фото: ©  Chris Pizzello/Invision/AP

Создатели блокбастера "Миссия невыполнима" выступали за максимальную реалистичность.

Актёр Генри Кавилл, исполнивший роль Супермена в ряде последних фильмов о супергероях, рассказал Empire, почему ему велели отрастить усы для съёмок в боевике "Миссия невыполнима".

"Когда мне велели отрастить усы, я, конечно же, не ожидал, что всё обернётся так, как обернётся", — рассказал Кавилл, намекая на переполох в СМИ с его растительностью на лице. "Мой герой не мог носить накладные усы в фильме", — сообщил актёр. По его словам, картина "Миссия невыполнима" настолько динамичная, что искусственная растительность могла бы выглядеть неестественно или отклеиться во время съёмок.

Напомним, что из-за одновременного участия Кавилла в съёмках фильмов "Лига справедливости" и "Миссия невыполнима" актёру пришлось отрастить растительность. Супермен в его исполнении не носит усы, поэтому создатели фильма затёрли их с помощью компьютерной графики. Процедура обошлась Warner Bros. примерно в $25 млн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров