Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 08:00

Певица Граймс изменила своё имя ради Илона Маска

Девушка всю жизнь не любила имя, которое ей дали родители, но поменяла его только после того, как стала встречаться с Маском.

Новая подруга Илона Маска певица Граймс поменяла своё имя. Теперь её официально зовут Си Буше, рассказала девушка в своём "твиттере".

"Я официально поменяла своё имя с Claire на C, также это обозначает скорость света".

По словам Буше, она сократила своё имя Клэр до лаконичного Си (в английском языке — Claire на C). Знаменитость объяснила это тем, что ей никогда не нравилось прежнее имя и с детства друзья звали её просто Си. Также она уточнила, что символом Си обозначается скорость света в вакууме (299 792 458 м/с).

Певица, выступающая под псевдонимом Граймс, рассказала, что давно думала о таком шаге. Принять окончательное решение девушке помог её нынешний возлюбленный Илон Маск, который одобрил новое имя.

Фото: © Charles Sykes/Invision/AP

Фото: © Charles Sykes/Invision/AP

О романе известного предпринимателя — популяризатора полётов в космос — и канадской певицы стало известно в начале месяца. Тогда Макс впервые появился с Буше на благотворительном вечере Met Gala. Пара стала встречаться в начале апреля, их объединила шутка про искусственный интеллект.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров