Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 15:15

С помощью приложения можно приготовить кока-колу по своему вкусу

Фото: © The Coca-Cola Co.

Фото: © The Coca-Cola Co.

Любой фанат газировки может добавить в кока-колу немного фанты или замешать в напиток чай.

Известный производитель газировки выпустил автомат Freestyle Coca-Cola 9100, который позволяет самостоятельно приготовить охлаждающий напиток. Для этого нужно скачать специальное приложение и найти соответствующий автомат, передаёт UberGizmo.

Freestyle Coca-Cola 9100 представляет из себя автомат по продаже газировки, подключённый к специальному приложению. С помощью него можно не только заказать себе любой напиток под маркой Coca-Cola (например, Fanta или Sprite), но и выбрать ингредиенты. Например, смешать колу со вкусом вишни с классической фантой. Для это необходимо выбрать состав напитка в приложении и подойти к автомату.

По словам представителей Coca-Cola, подобные автоматы только без поддержки приложения с 2009 года стоят в общественных местах, например, в студенческих кампусах. С помощью смартфона можно приготовить почти 200 вариантов газировки. Судя по всему, автоматы Coca-Cola можно встретить только в крупных американских городах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров