Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2018, 08:54

Учитель отправила письмо Трампа обратно из-за грамматических ошибок

Фото: © facebook/Yvonne Mason

Фото: © facebook/Yvonne Mason

Женщина провела работу над ошибками, поставила президенту неудовлетворительную оценку и отправила письмо обратно.

Учительница английского языка Ивонн Мейсон получила письмо из Белого дома, подписанное президентом Трампом. Из-за многочисленных грамматических ошибок она отправила его обратно, сообщила Мейсон в своём "фейсбуке".

"Получила письмо от мистера Трампа. Отправлю его обратно завтра".

Пожилая учительница, ушедшая на пенсию в прошлом году, просила президента объяснить причины стрельбы в средней школе Марджори Стоунман Дуглас. Напомним, что в результате атаки на флоридскую школу в феврале этого года погибло 17 человек. Когда женщина получила ответ на своё обращение, она сильно удивилась большому количеству ошибок.

Будучи педагогом с 17-летним стажем, Мейсон выделила ошибки в тексте, снабдив их своими комментариями. "Когда вы получаете письмо самого высокого уровня, то ожидаете, что оно будет хотя бы грамматически корректно", — рассказала журналистам удивлённая женщина. По одной из версий комментаторов, письмо было специально составлено с ошибками, чтобы сделать вид, что его писал лично президент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров