Регион

Уведомления отключены

6 июня 2018, 12:30

LIKE-лихорадка: соцсеть LIKE стала крупнейшей видеоплатформой в России

Приложение LIKE стало крупнейшей социальной видеоплатформой в России — у неё семь миллионов пользователей.

BIGO Technology, сингапурская интернет-компания, специализирующаяся на редактировании и транслировании видео, а также VoIP-продуктах, объявила сегодня, что видеосообщество пользователей приложения LIKE достигло семи миллионов пользователей в России и русскоязычных странах и теперь является крупнейшей социальной видеоплатформой в России. Ранее в этом году приложение занимало первое место в чартах iTunes в США и было названо Google Play Awards лучшим социальным и самым интересным приложением.

2 июня команда LIKE совместно с музыкальной группой SEREBRO запустила челлендж #LIKEВызовСуперзвёзд. LIKE приглашает поклонников группы и пользователей приложения принять участие в уникальном танцевальном конкурсе, создать клипы с использованием "магических" видеоэффектов LIKE и разместить ролики для свободного просмотра в сообществе LIKE. В рамках конкурса группа SEREBRO представит своим поклонникам эксклюзивные видеоклипы со своим новым танцем под самый популярный хит группы "Между нами любовь". Любой желающий может скачать бесплатное приложение, присоединиться к конкурсу с хештегом #LIKEВызовСуперзвёзд и бороться за приз в один миллион рублей и другие подарки.

"Мы очень рады стать частью сообщества LIKE и провести наш собственный #LIKEВызовСуперзвёзд. LIKE — невероятно удобное в использовании приложение, которое позволяет создавать модные видео. Также наш челлендж даёт уникальный шанс выиграть денежные призы. Мы с нетерпением ждём классные видео от наших поклонников и пользователей LIKE", — рассказывает Ольга из группы SEREBRO.

LIKE — это приложение для редактирования видео и социальная сеть. В России приложение доступно в магазинах Google Play и App Store. В ближайшем будущем команда LIKE планирует проводить различные развлекательные мероприятия, в том числе видеоконкурсы, охоту за талантами, привлекать знаменитостей и инфлюэнсеров, выступать спонсором телевизионных шоу и проводить живые встречи с поклонниками, чтобы всегда оставаться любимым приложением для пользователей LIKE.

Оставайтесь с нами и следите за последними новостями приложения LIKE!

О компании BIGO Technology

Инновационная интернет-компания BIGO Technology PTE. Ltd. обладает почти 200 патентами в сфере VoIP/Video-технологий. Кроме видеоприложения LIKE она также разработала приложение для потоковых видеотрансляций LIVE и предлагает различные телекоммуникационные продукты, позволяющие совершать бесплатные видеозвонки и обмениваться сообщениями через Интернет. Стартап подключён к китайской социальной сети powerhouse YY, которая также делает ставку на видеоконтент и, как сообщается, имеет более 300 миллионов пользователей.

Стриминговые приложения процветают в Китае и Южной Азии в таких масштабах, каких ещё не наблюдалось на любом другом рынке. Платформы BIGO LIKE и LIVE являются частью проделанной работы, цель которой — предложить за рубежом проверенную в Китае модель дохода, чтобы сформировать долю рынка в этом сегменте наряду с крупным компаниями Силиконовой долины.

На правах рекламы

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров