Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2018, 11:15

В соцсетях возмутились объединению Facebook и Instagram

Фото: © flickr / Book Catalog

Комментаторы негодуют – они не желают пользоваться двумя разными соцсетями одновременно.

Пользователей Интернета напугала новая возможность "Фейсбука" и "Инстаграма", которую в данный момент тестируют разработчики — объединение уведомлений двух соцсетей, передаёт The Sun.

"Кто сказал "Фейсбуку", что они могут просто взять и объединить уведомления из двух соцсетей?"

"Кажется, я нашла причину для возвращения в "Твиттер".

Пользователи "Инстаграма" обратили внимание на появившуюся иконку "Фейсбука" в профиле соцсети. По их словам, при нажатии на логотип "Фейсбука" показываются уведомления, которые пропустил пользователь. Например, не выходя из "Инстаграма" можно увидеть, кто добавился в друзья, какие лайки и комментарии получили записи и многое другое.

Данная функция тестируется, поэтому отображается у ограниченного числа пользователей. Однако они возмутились возможному объединению двух сервисов. "Какого чёрта, я не хочу получать уведомления из "Фейсбука" в соцсети с фотографиями!" — пишут комментаторы. Представитель "Инстаграм" подтвердил существование подобной функции и отметил, что вероятность внедрения нововведения пока мала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров