Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 09:25

Подростки не смогли угнать машину с механической коробкой передач

Кадр фильма "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"/ © Кинопоиск

Кадр фильма "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"/ © Кинопоиск

Судя по всему, малолетние преступники не знали, как управлять авто с "древней" коробкой передач.

Полиция Нашвилла сообщила о неудавшемся угоне автомобиля двумя подростками. Подозреваемые уже были в салоне машины, но отступились, увидев механическую коробку передач, передаёт RaycomNewsNetwork.

По словам потерпевшей, двое подростков подошли к её машине около 18:20 по местному времени. Подозреваемые пытались вытащить женщину с водительского сиденья, но она оказала сопротивление и начала громко сигналить. В итоге нападавшие сбежали, автолюбительница получила незначительные травмы, но отказалась от госпитализации.

Через час автоугонщики вернулись: они подкараулили женщину на парковке, отобрали ключи и бросились к автомобилю. Через несколько секунд подозреваемые покинули авто и убежали прочь. Полиция полагает, что воришек смутила механическая коробка передач, которой была оборудована машина.

Через некоторое время их задержали: неудавшимися угонщиками оказались двое подростков 15 и 17 лет, они получили обвинения в попытке угона автомобиля и краже имущества.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров