Регион

Уведомления отключены

19 июля 2016, 08:33

Microsoft дарит ноутбук за неудачную установку Windows 10

Компания Microsoft проводит акцию, по условиям которой любой пользователь, чей компьютер не получится обновить до Windows 10, получит в подарок ноутбук Dell Inspiron 15.

Фото: © Flickr/TechnologyGuide TestLab

Фото: © Flickr/TechnologyGuide TestLab

Для этого необходимо не позднее 12:00 по местному времени принести свой компьютер в один из официальных салонов Microsoft на территории США или Канады, где специалисты техподдержки попробуют установить свежую версию системы Windows. Если по какой-то причине у них не получится обновить машину до конца рабочего дня, пользователь станет обладателем бесплатного ноутбука.

Согласно условиям акции, указанным на официальном сайте компании, компьютер должен обладать характеристиками, удовлетворяющими минимальные требования Windows 10, а также работать на базе лицензионных Windows 7 или 8.1. В противном случае клиенту предложат утилизировать ПК в обмен на купон номиналом $150 для покупки новой машины. Акция продлится до 29 июля 2016 года.

Напомним, не так давно Microsoft признала провал своей новой системы. Компания констатировала, что ей не удастся достичь отметки в 1 миллиард устройств на базе Windows 10 до 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров