Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2016, 09:09

В приложение OK Live добавили функцию рисования

Фото: © OK Live

Фото: © OK Live

Разработчики мобильного приложения для прямых видеотрансляций рассказали о новой возможности сервиса.

В обновлённой версии программы OK Live для устройств под управлением iOS появилась возможность рисовать прямо во время трансляции, сообщили Лайфу представители "Одноклассников".

Новая функция поможет собеседникам выделить объект в кадре во время прямого эфира, причём пользователи могут рисовать картинку в любом цвете.

Также владельцы iPhone и iPad теперь могут добавлять фильтры на видеопоток, а зрителям предоставили возможность оставлять комментарии и ставить оценки в прямом эфире — эти функции уже были доступны пользователям Android-устройств.

Социальная сеть "Одноклассники" запустила мобильное приложение для прямых видеотрансляций OK Live в России и во всём мире 1 июля 2016 года. Прямой эфир можно стримить как на свою личную страницу в соцсети, так и в сообщества. О новых трансляциях пользователи узнают из уведомлений и новостных лент. Приложение доступно для Android- и iOS-устройств. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров