Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 09:43

"Яндекс.Такси" запустил "игровые" машины с Battlefield 1

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Пассажиры смогут первыми в мире опробовать новый шутер от компании Electronic Arts.

Руководство "Яндекс.Такси" совместно с разработчиками Battlefield 1 запустили в столице "игротакси", в которых пассажиры смогут сыграть в ещё не вышедший шутер по мотивам Первой мировой войны. Об этом Лайфу рассказали представители сервиса.

С 18 октября до 18 ноября по Москве будут ездить десять специально оборудованных машин Ford Galaxy с игровой консолью Xbox One, большим изогнутым экраном и акустической системой. Специально заказать такси с Battlefield 1 на борту через приложение нельзя: автомобили будут принимать вызовы по тарифам "Эконом" и "Комфорт" случайным образом. К слову, они будут ездить целые сутки, а заранее обученные водители будут подменять друг друга.

Фото: © L!FE

Разработчики из Electronic Arts отметили, что возможность прокатиться на такси и поиграть в Battlefield 1 появилась эксклюзивно для жителей столицы: дело в том, что официальный мировой релиз игры состоится лишь через три дня, 21 октября.

Фото: © L!FE

— Это сотрудничество абсолютно уникальное. Очень радостно предвкушать, как люди будут ехать в такси и одновременно играть в Battlefield, — прокомментировал гендиректор EA в России Тони Уоткинз. Он также ответил, что пользователям в игре будет доступен только синглплеер.

Директор по маркетингу "Яндекс.Такси" Даниил Шулейко добавил, что команда сервиса будет и дальше работать в этом направлении, если пассажиры оценят новую акцию компании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров