Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 09:58

Москвич создал iOS-клавиатуру для общения с мамой

Фото: © facebook.com/vguriev

В приложении Fast Keyboard заложены готовые ответы, которые могут быть использованы во время общения с родственниками или начальством.

Житель Москвы Владимир Гуриев рассказал о новой клавиатуре для устройств под управлением iOS. Подробности о разработке появились на его странице в "Фейсбуке".

В отличие от привычных клавиатур, Fast Keyboard отправляет целые фразы вместо одной буквы. По словам Гуриева, такая концепция помогает ускорить скучное общение "в несколько миллиардов раз".

Пользователям доступно 15 раскладок для общения с родителями, начальниками, любимыми или же для знакомств с новыми людьми. Содержимое быстрых ответов и раскладок можно менять, однако возможность добавлять новые раскладки разработчики не предусмотрели.

"Сроки по проекту как всегда — и вам нужно сообщить об этом руководству. Или вам грустненько, и вы, сидя в туалете, в "Тиндер" зашли, а там взаимность. Или по работе нужно коллегу пнуть. Или ещё миллион всего. Для всех этих ситуаций мы подготовили стандартные сообщения заранее. Не нужно ничего набирать. Нажимаете одну кнопку, а собеседнику отправляется целое сообщение или даже простыня, как настроите. Очень удобно", — рассказал Гуриев о принципах работы клавиатуры.

Приложение уже доступно в магазине App Store за 149 рублей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров