Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 08:47

Водителя Uber обвинили в изнасиловании пьяного подростка

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson/File Photo

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson/File Photo

В последнее время подобные инциденты, в которых замешаны сотрудники службы заказа такси, участились.

23-летнего Самара Махрана из Южной Калифорнии обвинили в изнасиловании 17-летней девушки, которую он подвозил из бара до дома, пишет LA Times.

Родители вызвали девушке такси, однако оно долгое время не приезжало. Родственники забеспокоились и решили проверить в приложении, где в тот момент находился автомобиль с нетрезвым подростком.

Как оказалось, машина Махрана стояла недалеко от дома потерпевшей. Когда родители подошли к ней, они увидели, что водитель находился с пьяной девушкой на заднем сиденье.

Как только родители вытащили подростка из машины, Махран моментально прыгнул на водительское сиденье и скрылся с места преступления.

Родственники потерпевшей незамедлительно обратились в полицию. Стражи порядка отследили водителя при помощи приложения Uber, а затем арестовали подозреваемого. Мужчине грозит до 28 лет лишения свободы.

Ранее в этом СМИ сообщали ещё о двух пострадавших, которые подверглись насилию со стороны водителей такси, пишет Engadget.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров