Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 11:52

Пользователям Сети предложили 6,5 млн рублей за простую идею для рекламы

Фото: © flickr.com/Pictures of money

Известный российский медиаменеджер готов заплатить внушительную сумму денег "просто за идею".

Арнольд Уваров сообщил на своей странице в "Фейсбуке", что современная реклама российских операторов связи никуда не годится. По мнению медиаменеджера, именно в плохой рекламной кампании кроются неудачи операторов "большой тройки", которые в последнее время терпят серьёзные убытки.

— Натужный юмор от звёзд первой величины однообразен и не вдохновляет. Окончательная и сокрушительная победа унылого подражания друг другу над креативом. И ведь это привет вам, дорогие мои рекламщики. Вот так сработала ваша "взрывная идея рекламной кампании", — пишет Уваров.

По словам бизнесмена, он готов заплатить $100 тыс. просто за самую элементарную и одновременно красивую идею рекламной кампании одного из российских операторов — МТС, "Билайн" или "МегаФон".

— Я готов выплатить $ 100 000 агентству, студии, хоть чёрту лысому за простую, ясную и красивую идею рекламной кампании любого из мобильных операторов "большой тройки", — отмечает Уваров. Победитель будет определён уже через неделю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров