Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 18:56

Mail.Ru Group подтвердила возможность сотрудничества с "Мегафоном"

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Пресс-служба Mail.Ru Group подтвердила, что компания находится сейчас в стадии обсуждения потенциального коммерческого сотрудничества с ОАО "Мегафон".

Как отмечается, компании будут "совместно разрабатывать новые продукты и услуги, направленные на абонентов мобильной связи и пользователей Интернета".

— Динамика рынка и достижения в области технологий создали благоприятные условия для тесного сотрудничества между телекоммуникационными операторами и цифровыми медиакомпаниями. Как лидеры в своих отраслях, "Мегафон" и Mail.Ru Group являются естественными партнёрами для такого сотрудничества, — заявила пресс-служба компании.

Вместе с тем представители Mail.Ru Group уточнили, что компания не участвует в переговорах о слиянии с "Мегафоном". Кроме того, она не может комментировать какие-либо сделки с акционерами.

Ранее RNS сообщил о возможном слиянии "Мегафона" и Mail.ru Group. Анонимный инвестор сообщил, что в скором времени оператор связи может войти в капитал крупной технологической компании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров