Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 08:09

"ВКонтакте" запустила тест рекламы в аудиозаписях

Коллаж © L!FE. Фото: © Flickr/Surian Soosay

Коллаж © L!FE. Фото: © Flickr/Surian Soosay

Социальная сеть "ВКонтакте" в тестовом режиме запустила аудиорекламу, сообщает vc.ru со ссылкой на слова представителя компании Евгения Красникова.

По словам Красникова, в настоящий момент аудиореклама воспроизводится лишь у "нескольких процентов" пользователей и "шанс поймать рекламный ролик пока близок к нулю". Тестирование проводится в веб-версии соцсети "ВКонтакте".

Сроки завершения тестирования и запуска аудиорекламы для всех пользователей Красников не раскрыл. Кроме того, представитель соцсети не ответил на вопросы о первых рекламодателях, условиях сотрудничества и возможности воспроизводить ролики при проигрывании определённых музыкальных композиций.

— Обо всём об этом будем готовы говорить после окончания тестирования, когда такой рекламный формат станет общедоступным, — цитирует vc.ru Красникова.

Ранее стало известно, что в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Мой мир", принадлежащих Mail.Ru Group, до конца 2016 года появится аудиореклама. Частота воспроизведения рекламных роликов должна быть определена по итогам тестирования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров