Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 11:54

Сервис 2ГИС научился предупреждать о камерах ГИБДД

Фото: © twitter.com/2gis

Фото: © twitter.com/2gis

Приложение 2ГИС для ОС Android и iOS получило ряд ключевых обновлений 1 декабря и умеет теперь предупреждать о превышении скорости, камерах на дорогах и лежачих полицейских.

Навигатор, встроенный в приложение, сможет предупредить водителя звуковым сигналом о превышении скорости, причём величину превышения пользователь может выбрать в настройках самостоятельно. По умолчанию задано ограничение в 15 км/час.

Кроме того, 2ГИС проинформирует водителя в режиме реального времени о камерах ГИБДД и лежачих полицейских. Только в Москве их насчитывается, по данным 2ГИС, более 3,3 тысяч.

Обновление навигатора доступно для 17 городов России: Барнаула, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Красноярска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Тольятти, Тюмени, Уфы и Челябинска. Со временем, сообщили в компании, число городов будет увеличиваться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров