Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 17:49

В Instagram запустили долгожданную функцию

В "Инстаграме" официально появилась функция, с помощью которой пользователи смогут размещать в одной записи до десяти фотографий и видео. Об этом представители сервиса сообщили в официальном блоге.

Фото: © Flickr/vazovsky

Фото: © Flickr/vazovsky

Для размещения подобных постов пользователю достаточно кликнуть на специальный значок, а затем выбрать несколько снимков или роликов. Отмеченные материалы можно обработать в один клик или выбрать отдельный фильтр для каждого из элементов. Чтобы изменить порядок изображений, необходимо нажать и удерживать их.

Теперь можно публиковать сразу несколько постов, посвящённых одной теме, не переживая, что лента ваших подписчиков будет заполнена снимками только от вас.

Представители "Инстаграма"

Новый вид постов будет помечаться в ленте голубыми точками в нижней части. Для просмотра такой записи достаточно просто провести по ней пальцем влево или вправо. Как отмечают в компании, новая функция станет доступна всем пользователям платформы в течение ближайших недель.

О том, что в "Инстаграме" вскоре появится возможность размещать посты, состоящие из нескольких фотографий и видео, стало известно в начале февраля 2017 года. Как отмечало издание The Verge, ранее подобной функцией могли пользоваться только рекламодатели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров