Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2017, 09:09

NVIDIA представила G-Assist — ИИ, который поможет побеждать в онлайн-играх

Кадр видео: youtube/NVIDIA GeForce

Кадр видео: youtube/NVIDIA GeForce

Компания NVIDIA лучше других знает, с какими проблемами сталкиваются современные геймеры. Некоторые из них решит искусственный интеллект.

Первого апреля компания представила новый игровой помощник GeForce® GTX® G-Assist™, который является миниатюрным GPU с габаритами флешки. Однако его мощности достаточно для запуска библиотек NVIDIA AI, которые помогут геймерам в повседневных задачах. Новинка поддерживает более 10 080 игр на старте и добавляет в них множество полезных функций.

Например, с технологией GeForce GhostPlay™ игрокам больше не придётся подводить свою команду в напряжённых онлайн-играх — ИИ продолжит играть за них, когда те решат отойти от компьютера, чтобы попить воды или забрать с порога доставленную пиццу. GhostPlay™ собирает игровые данные, включая число убийств и скорость реакции, а затем действует в игре на уровне каждого конкретного геймера, так что друзья никогда не узнают, что он отходил.

Среди других важных дополнений стоит отметить функцию Boss Boost™ — она ускорит убийства сложных противников в одиночных играх, NVIDIA Nurture™ — поддержит вашу жизнь, автоматически заказывая еду на дом и отправляя подарки возлюбленным геймеров на все значимые для них даты, а также GeForce GameTrain™ — систему, которая ускорит прохождение начальных уровней в любой совместимой игре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров