Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2017, 18:25

В Instagram появилась новая функция

Фотосервис "Инстаграм" запустил новую функцию, с помощью которой пользователи смогут организовывать сохранённые записи в коллекции. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Фото: © Flickr/vazovsky

Фото: © Flickr/vazovsky

Пользователю достаточно нажать и удерживать сохранённый пост, чтобы добавить его в новую или в ранее созданную коллекцию. Все подборки будут отображаться во вкладке с сохранёнными записями.

image

В "Инстаграме" появилась возможность объединения сохранённых записей в коллекции

Фото: © Flickr/vazovsky

Как отмечают в компании, просмотр коллекций доступен только самим пользователям. По мнению представителей фотосервиса, новая функция найдёт широкое применение в самых разных областях.

Скрин © L!FE

Скрин © L!FE

Если вы планируете свадьбу, вы сможете отсортировать фото и видео тортов или цветов в отдельные коллекции. Или же вы сможете создать коллекцию с последними модными тенденциями, такими как светящиеся в темноте волосы или маникюр с аппликациями

Представители "Инстаграма"

Возможность сохранения публикаций появилась в "Инстаграме" в декабре 2016 года. По данным компании, на сегодняшний день эту функцию используют 46% зарегистрированных в сервисе людей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров