Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 08:31

Давай, до свидания! Тимати удалил фото с Решетовой и отписался в Instagram

22-летняя модель также удалила свой профиль в "Инстаграме", где на неё было подписано 1,9 млн человек.

В Сети активно обсуждают расставание рэпера Тимати с его возлюбленной Анастасией Решетовой. Дело в том, что влюблённые удалили совместные фото, отписались друг от друга в "Инстаграме", а девушка и вовсе удалила свой профиль. Несмотря на то что официальных заявлений по этому поводу пока не было, поклонники решили, что Тимати открыт для новых отношений.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В комментариях под фотографиями артиста подписчики спрашивают "Где Настя?", но в ответ лишь тишина. В связи с чем некоторые предположили, что поводом для разрыва послужили последние события в жизни пары. В частности, скандал на премии "Муз-ТВ", когда ведущая Ксения Собчак нелицеприятно высказалась об избраннице рэпера.

Господи! Бедная Симона Яковлевна! Что же она должна чувствовать? Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас

Ксения Собчак

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Правда, позднее Анастасия опубликовала снимок с новой машиной и намекнула на то, что автомобиль за двадцать миллионов рублей ей подарил именно Тимати.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров