Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 09:30

Тина Канделаки заработала 62 млн за 2017 год

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Генеральный продюсер "Матч ТВ" и бизнесвумен Тина Канделаки заработала 62 млн за 2017 год. Это в два раза больше, чем в 2016 году (тогда её доход составил 31 млн рублей). Такие данные приведены в декларации мужа Тины Василия Бровко, который работает директором по особым поручениям в госкорпорации "Ростех". Сам Бровко заработал 19 млн за 2017 год и 7 млн за 2016 год.

Также Бровко задекларировал недвижимость: у него квартира площадью 69 квадратных метров и автомобили Bentley и Audi, а у Тины — квартира площадью 342 квадратных метра.

О том, что Канделаки и Бровко поженились, стало известно в 2016 году. Телеведущая подтвердила это журналу StarHit.

Кроме должности на "Матч ТВ" у Канделаки есть рекламное агентство "Брендбокс" (ей принадлежит 80% в уставном капитале) и ресторан "Тинатин" (5% в уставном капитале). Ресторан находится на Плющихе. На сайте говорится, что в меню "гармонично существуют архаичная Грузия и прогрессивная Европа". Раньше Канделаки и Бровко были совладельцами PR-агентства "Апостол".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров