Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2018, 08:12

Том Харди кардинально сменил имидж для съёмок в фильме об Аль-Капоне

40-летний актёр попал в объектив папарацци во время съёмок нового фильма в Новом Орлеане.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Том Харди кардинально сменил образ для гангстерской драмы, где он играет Аль-Капоне. "Фонзо" расскажет о последних годах жизни криминального босса. Поэтому для этой роли 40-летний актёр сбрил свою бороду и волосы. В таком виде папарацци засняли Харди, когда он находился на съёмках новой киноленты в Новом Орлеане, штат Луизиана, сообщает THe Sun.

В руках Харди нёс голову манекена, на котором был парик с залысинами. Сам актёр надел тёмно-серую футболку, длинные шорты Adidas и бело-красные кроссовки Nike.

Фильм расскажет о более поздних годах жизни преступника, который умер в 1947 году в возрасте 48 лет. Перед кончиной он был выпущен из тюрьмы по причине того, что его здоровье резко ухудшилось. Мафиози умер от сифилиса, а перед смертью страдал от слабоумия, вызванного болезнью. Также его постоянно преследовали воспоминания о насилии и убийствах, которые он чинил в прошлом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров