Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 21:50

"Фотосессия с мёртвой дочкой помогла мне справиться с горем и поможет другим"

30-летняя жительница Южной Дакоты выложила посмертный снимок новорождённой дочери, которая внезапно умерла во сне.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Убитая горем мать устроила фотосессию со своей мёртвой дочкой, которой не стало пять дней назад, и считает, что это лучший способ попрощаться с ребёнком. Лора Виннер потеряла своего первого ребёнка, которой было всего семь недель, из-за синдрома внезапной детской смерти. В день трагедии 30-летняя женщина из Южной Дакоты, как и обычно, уложила Адалин спать днём, сообщает Mirror.

Спустя почти месяц после трагедии Лора поделилась посмертными фотографиями с её малышкой. Женщина призналась, что некоторые друзья и родственники раскритиковали эти снимки, но для неё в них целый мир. По мнению матери, эти фото помогают справиться с горем.

В тот день я часами держала её на руках, гладила волосы и разговаривала с ней. Я не хотела прощаться с моим ребёнком. Она как будто спала, и я продолжала думать, что она вот-вот проснётся.

Лора Виннер

И, хотя это выглядит странно, это действительно помогает справить с горем. Я призываю всех родителей, которые тоже потеряли ребёнка, сделать такие посмертные фотографии. Мы все должны скорбеть так, как нам хочется, и нас не должны судить за это

Лора Виннер

Лора рассказала, что чувствовала надвигающуюся катастрофу. За день до смерти Адалин не переставала плакать, но женщина не придала этому значения, ведь девочка была беспокойной и до этого. Но на следующий день, когда Лора легла вместе с дочкой спать, девочка уже не проснулась.

Почти через год после смерти Адалин пара обнаружила, что Лаура снова беременна — второй дочерью Хейли, родившейся в мае 2017 года.

Мы не могли быть счастливее, когда узнали, что ждём девочку. Сейчас я часто представляю, каково было бы, если бы Адалин была жива и играла со своей сестрёнкой. Боль всё ещё есть, но мы научились жить с ней

Лора Виннер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров