Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 08:45

Жительница Ярославской области нашла в гараже тела мужа и его раздетой любовницы

38-летняя Наталья Налётова из Тутаева, Ярославская область, нашла в гараже тела супруга и его любовницы, которые задохнулись угарным газом. До этого момента женщина даже не подозревала об измене мужа, сообщает Daily Mail.

Водитель грузовика Денис Налётов много времени проводил в гараже, и его жена Наталья была уверена, что он занят ремонтом автомобиля. 21 января мужчина не явился к ужину, и супруга отправилась за ним в гараж, где её ждало двойное потрясение: Наталья одновременно узнала о смерти и измене мужа.

Рядом с телом Дениса Налётова лежала полураздетая Алёна Иванова — замужняя тридцатилетняя врач-стоматолог. Как выяснилось, неверные супруги использовали гараж для свиданий, и на этот раз запустили двигатель автомобиля, чтобы согреться. Эта идея стала фатальной — и Денис, и Алёна задохнулись угарным газом. У Дениса остался четырнадцатилетний сын, у Алёны — двое несовершеннолетних детей.

В настоящий момент расследованием смерти любовников занимается полиция. Вероятнее всего, она будет признана результатом несчастного случая — во время вскрытия не было обнаружено никаких следов насилия.

Это сокрушительный удар для Натальи — вот так потерять мужа. Она ни о чём не подозревала

Друг семьи

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров