Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 20:10

11-летний мальчик спас друга из замерзшего озера, но сам выбраться не смог

По словам соседей погибшего, мальчик всегда старался помочь им и был героем ещё при жизни.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

11-летний Энтони Перес погиб, стараясь спасти своего 12-летнего друга, который провалился под лёд на замерзшем озере в Квинсе. Трагедия произошла, когда дети гуляли в лесопарке около четырёх часов дня, сообщает New York Post.

По словам источника в правоохранительных органах, Энтони был на суше, когда Хуан Умпьеррес вышел на лед и провалился. Мальчик сразу же побежал к другу на помощь и вытащил его, однако сам вылезти из ледяной воды уже не смог.

Когда спасатели достали Энтони из воды, то ребёнок уже не дышал. Врачи скорой помощи сделали ему искусственное дыхание и срочно отвезли в больницу, но было поздно. Соседи погибшего рассказывают, что Энтони был действительно хорошим человеком.

Пока Энтони пытались вытащить из воды, двое спасателей также провалились под лёд. Сейчас они находятся в больнице с переохлаждением. Лёд был настолько тонким, что его можно было пробить рукой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров