Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2018, 11:30

"Я успокаивала любимого по телефону и поняла, что в этот момент он убил себя"

Девушка футболиста, который покончил с собой, рассказала о последних минутах его жизни.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

27-летний футболист Крис Митчелл, который долгое время страдал от депрессии и чувства беспокойства, проводил свою девушку в Лондон, обнял и пожелал ей хорошей поездки как ни в чем не бывало. Всего через несколько часов мужчина покончил с собой. В последние минуты жизни Криса Луиза Руни разговаривала с ним по телефону и слышала его смерть, сообщает Mirror.

29-летняя девушка рассказала, что на расстоянии 400 миль в течение двух часов пыталась успокоить бойфренда, пока его искала семья вместе с полицией.

Я всё слышала, но всё же не могла поверить. У него было всё, что надо для хорошей жизни, но он был болен и долго скрывал это. Прежде чем Крис смог получить необходимую ему помощь, он покончил с собой

Луиза Руни

Проблемы с психикой у Криса начались после операции на позвоночнике. Его карьера пошла на спад и, вместо того чтобы продолжить работу в качестве тренера, Крис решил завязать со спортом и устроился работать продавцом в семейном бизнесе. Уже через восемь недель он признался близким, что страдает от депрессии, а ещё через две — он покончил с собой.

Луиза рассказала: "Крис позвонил мне в 10 утра, и было очевидно, что все плохо". Дальше девушка не смогла продолжить говорить.

Он был смешным, добрым, заботливым парнем, у которого были прекрасные отношения с семьей. Я переехала в его квартиру, у нас был щенок по кличке Инди, и мы были очень счастливы

Луиза Руни

Утром перед трагедией Крис отправил любимой фотографии их щенка и рассказал, что купил ему новые игрушки. Никто и подумать не мог, что в это время он думал о том, чтобы убить себя. В память о сыне его семья создала благотворительный фонд, который занимается проблемами психического здоровья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров