Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2018, 21:40

Подросток застрелил 37-летнюю любовницу, которая разбила ему сердце, и убил себя

18-летний Кевин Торрес из Денвера застрелил свою 37-любовницу Таню Арбаиза, а затем покончил с собой. Как сообщает Daily Mail, пара рассталась незадолго до трагедии.

37-летняя Таня Арбаиза и 18-летний Кевин Торрес были найдены мёртвыми в доме женщины во вторник, 27 февраля. Незадолго до трагедии пара рассталась — об этом свидетельствуют записи на странице Кевина в "Фейсбуке".

Иногда вам нужно отказываться от людей. Не потому, что они вам безразличны, а потому что вы безразличны им

Кевин Торрес

Непосредственно перед убийством юноша разместил в соцсети пугающий пост — несколько изображений Мрачного Жреца с фразами на испанском. Татуировка с изображением этого персонажа украшала и грудь Торреса. Кроме того, он писал на "Фейсбуке", что смерть никогда не покинет его и всегда будет рядом.

По делу об убийстве было открыто уголовное дело. Впрочем, денверский полицейский Сонни Джексон сообщил местным СМИ, что в ближайшее время расследование планируют закрыть в связи со смертью единственного подозреваемого.

К сожалению, он застрелил её, а затем покончил с собой. Мы больше ничего не можем сделать

Сонни Джексон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров