Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 11:30

"Перед смертью дочь написала, что любит нас, а полицейские ничего не говорят..."

Кристину Эбботс обнаружили мёртвой в Кроли, Западный Суссекс, Англия, в квартире друга, за которой она присматривала, пока тот был в отъезде.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Девушка работала консультантом по маркетингу, любила моду, путешествия и вела активную социальную жизнь. Последний раз она видела родителей в апреле. В своё 29-летие Кристина получила поздравления от мамы и папы. Они написали ей в полночь в "Вотсапе", и дочь сразу ответила: "Большое спасибо. До скорой встречи. Люблю вас".

Фото © Соцсети. Кристина Эбботс

Фото © Соцсети. Кристина Эбботс

Друзья подняли тревогу, когда мисс Эбботс не пришла на вечеринку по случаю своего же праздника. Полицейские приехали в квартиру, за которой присматривала Кристина, и обнаружили её мёртвой в постели. Девушку ударили тупым предметом по голове.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Полиция задержала подозреваемого — 47-летнего Захида Насима из Эмиршема. По словам родителей, дочь никогда не упоминала имя этого человека. Но правоохранители заявляют, что они были знакомы, — следов проникновения в квартиру нет. Бедные мама и папа убиты горем и не могут предположить, почему убийца совершил такое злодеяние.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Моя дочь была очень красивой девушкой, у которой было много друзей. Мы и подумать не могли о врагах. Мы не можем перестать плакать

мистер Эбботс, отец

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мама Кристины говорит, что полиция почти ничего не сообщает. Они не знают, обнаружено ли орудие убийства и как подозреваемый попал в жилище.

Фото © Соцсети. Дом, где произошло убийство

Фото © Соцсети. Дом, где произошло убийство

Я просто хочу спросить его почему. Зачем ты это сделал? Это такая ужасная потеря. Моё сердце разбито, вся семья убита горем... <...> Вместо того чтобы праздновать с ней, мы организуем для неё похороны

миссис Эбботс, мать

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

При этом соседи задержанного Захида Насима не могут поверить, что он причастен к убийству, и характеризуют его как положительного и доброго человека.

Видео © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров