Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2018, 08:11

21-летний парень утонул в яме, которую он выкопал на пляже ради прикола

Родственники с большим трудом вытащили парня из песчаной ловушки, но откачать его не смогли.

Жуткое происшествие случилось на острове Нуармутье в западной части Франции, сообщает The Local. Молодой парень решил выкопать вертикальную яму на пляже в человеческий рост и встал туда. Всё бы ничего, но тут неожиданно стала прибывать вода, которая затекла в яму. Выбраться оттуда 21-летний парень уже не смог.

Фото: The Local

Фото: The Local

Родственники изо всех сил пытались его откопать, но к тому моменту он уже не дышал. Прибывшие на пляж медики сделали всё возможное, чтобы откачать молодого человека, однако им так и не удалось его спасти.

Ли Гоггин. Фото: facebook.com/lee.goggin

Ли Гоггин. Фото: facebook.com/lee.goggin

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда туристы погибали в песочных ловушках — и не только ради шутки. Так, например, на пляже в США 33-летний Ли Гоггин закопал себя в песок, но под ним провалилась земля. Мужчина пролежал в яме 30 минут и скончался от остановки сердца.

Роберт Закари Бунса. Фото: Facebook/Zach Bunsa

Роберт Закари Бунса. Фото: Facebook/Zach Bunsa

Ещё один случай произошёл в штате Джорджия, когда на мальчишнике 23-летний Роберт Закари Бунса предложил поиграть в игру "Задержи дыхание под водой" и утонул.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров