Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2018, 10:06

Школьницу, которая должна была дать показания против насильника, нашли мёртвой

16-летняя Муджей Дамбуя из Мичигана пропала без вести 25 января. Семья школьницы сразу же обратилась в полицию, и через неделю пришли неутешительные новости — тело девушки было найдено в лесу в 80 километрах от дома.

Когда Муджей Дамбуя не вернулась из школы, её близкие сразу забили тревогу, ведь в апреле девушка должна была давать показания в суде против Куинна Джеймса, который несколько раз насиловал её прямо на школьном дворе. Школьница успела рассказать полицейским, что перед изнасилованием Джеймс заявил: "В тебе что-то есть. Я хочу остановиться, но просто не могу".

Как сообщает Buzzfeed, на время следствия мужчине было запрещено приближаться к Муджей. Ранее его уже задерживали по обвинению в изнасиловании другой школьницы, но не сумели собрать доказательства. Близкие Муджей убеждены, что Куинн Джеймс убил её, чтобы она не сумела дать показания против него. В настоящий момент полиция устанавливает обстоятельства гибели девушки, а её предполагаемый убийца задержан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров