Регион

Уведомления отключены

20 сентября 2018, 10:14

Что случилось в Петрозаводске, где студентку убили прямо под окнами общежития

Вечером 19 сентября в Петрозаводске была убита студентка местного медицинского колледжа. Двадцатилетнюю девушку зарезали прямо под окнами общежития на Московской улице, сообщает издание "Столица на Онего".

Тело полураздетой девушки в луже крови было найдено прохожими между общежитием медицинского колледжа и зданием троллейбусного управления. Сообщается, что девушка погибла от нескольких ножевых ранений. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. В настоящий момент полицейские опрашивают студентов медколледжа, которые проживают в общежитии. Следы убийцы ищут кинологи со служебными собаками. Тем не менее его личность пока не установлена.

По информации местных СМИ, убитая девушка приехала в Петрозаводск из села Толвуя Медвежьегорского района и училась на четвёртом курсе местного медколледжа. Следователи не сообщают имя студентки, однако известно, что она росла в многодетной семье — у неё были два младших брата и старшая сестра.

Как удалось выяснить Лайфу, погибшую девушку звали Людмила С. Её смерть наступила не раньше половины двенадцатого ночи — именно в это время она последний раз заходила в социальную сеть "ВКонтакте". В Сеть студентка выходила с мобильного телефона.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Судя по странице девушки, у неё было множество друзей и она очень любила свою будущую профессию. Людмила часто писала и о том, как любит семью.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Близкие девушки пока никак не прокомментировали трагедию, но её знакомые уже начали размещать посвящённые ей посты на своих страницах и выражать соболезнования.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

А односельчане Людмилы С. признаются, что пребывают в ужасе от случившегося.

Все обсуждают, односельчане в шоке. Такая девочка была хорошая, умная, красивая. Такая страшная смерть

Знакомая убитой девушки

По последним данным, преступником может быть бывший возлюбленный студентки Даниил С., которого девушка не дождалась из армии. Незадолго до убийства знакомые Людмилы видели его неподалёку от общежития. На данный момент мужчина всё ещё не пойман.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров