Регион

Уведомления отключены

19 января 2018, 10:07

"Чёрную вдову", которая отравила четырёх богатых любовников, посадили на 22 года

57-летняя Патрисия Дагорн из Франции была приговорена к 22 годам заключения за преднамеренное отравление четырёх богатых любовников, два из которых погибли. За свои преступления женщина получила прозвище "чёрная вдова".

Во время следствия Патрисия Дагорн утверждала, что у неё была "глубокая дружба" с мужчинами, которых она соблазнила и отравила, и отрицала все обвинения. Однако полицейским удалось выяснить, что женщина знакомилась с богатыми стариками через агентства, объявления и даже просто на улице, а затем травила их транквилизатором и убеждала отдать деньги и ценности, сообщает Mirror.

Одна из жертв Патрисии — 60-летний житель Ниццы — был обнаружен в собственной квартире в луже крови. Полицейские стали расследовать его смерть и вышли на похожий случай, произошедший в Каннах. В результате следствию удалось выяснить, что перед смертью оба мужчины встречались с любовницей Патрисией Дагорн. Позже выяснилось, что это не единственные жертвы "чёрной вдовы" — она успела обокрасть множество пожилых мужчин, один из которых согласился выступить в суде.

Прокурор Анни Брунет-Фустер запросила для Патрисии Дагорн 30 лет тюрьмы. Она сообщила суду, что в показаниях обвиняемой не было ни слова правды, и назвала её психопаткой. В четверг, 18 января, суд в Ницце приговорил "чёрную вдову" к 22 годам лишения свободы. Интересно, что для Патрисии Дагорн это уже не первый срок — ранее она уже отсидела пять лет за кражи и мошенничество.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров