Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2019, 23:49

Савченко: Новые политические силы скажут Порошенко "последнее прощай"

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

По словам нардепа, первоочередные задачи, которые сейчас стоят перед властями, — это перепись населения, аудит земель и инфраструктуры.

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов в Киеве, заявила в эфире канала NewsOne, что новые политические силы скажут "последнее прощай" украинскому лидеру Петру Порошенко.

Новая генерация политических сил, которые будут входить [в парламент], скажет последнее прощай Петру Порошенко… Политические силы, в которых будет в том числе и "Политическая платформа Надежды Савченко", готовы идти не против народа, не против друг друга, кидаясь один другому под ноги ради власти, а готовы идти в одном фарватере, чтобы на Украине была победа, — сказала Савченко.

По словам нардепа, первоочередные задачи, которые сейчас стоят перед властями, — это перепись населения, аудит земель и инфраструктуры, чтобы можно было рассчитать курс вывода страны из кризиса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров