Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2018, 11:25

Муж находится при смерти после того, как его укусила отрубленная голова змеи

Таким образом, мужчина хотел защитить свою жену от нападения гремучей змеи в своём саду, но не ожидал, что заплатит за это жизнью.

В Техасе Мило Сатклифф и его жена Дженнифер ухаживали за своим садом, когда вдруг женщина заметила проползающую ядовитую змею длиной около 1,2 метра. От испуга она отпрыгнула назад, а, чтобы никто из домочадцев не стал жертвой пресмыкающегося, Мило взял лопату и точным ударом отрубил ей голову, пишет Mirror.

Фото: abcnews

Фото: abcnews

Фото: abcnews

Фото: abcnews

После этого он совершил самую большую ошибку в своей жизни: тут же взял отрубленную голову в руки. Но мгновенно умереть ядовитая змея не смогла и успела напоследок вонзить клыки в мужчину. Вскоре у Мило начались судороги и потемнело в глазах, началось внутреннее кровотечение. Его состояние ухудшалось с каждой секундой.

Фото: abcnews

Фото: abcnews

Дженнифер вызвала скорую, но за Мило прилетел вертолёт и доставил его в больницу. Там врачи сообщили женщине, что её муж находится в предсмертном состоянии, несмотря на 26 прививок против яда.

Фото: abcnews

Фото: abcnews

Несмотря на отрицательные прогнозы, Мило пришёл в себя и потихоньку идёт на поправку в больнице. Но после случившегося у него начались проблемы с почками. В ближайшие несколько месяцев ему придётся находиться под наблюдением медиков, так как состояние может ухудшиться в любой момент.

Фото: abcnews

Фото: abcnews

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров